万年历

G159次列车

全程耗时:05:38 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 17:50 17:50 00:00 -
2 沧州西 18:41 18:43 00:51 210
3 济南西 19:29 19:37 01:39 406
4 曲阜东 20:09 20:11 02:19 535
5 枣庄 20:34 20:36 02:44 627
6 宿州东 21:08 21:10 03:18 760
7 南京南 22:11 22:14 04:21 1023
8 镇江南 22:33 22:35 04:43 1088
9 上海虹桥 23:28 23:28 05:38 1318

歪歪网络 联系QQ:188-222-111