万年历

G166次列车

全程耗时:12:42 小时 全程距离:2229 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门北 07:53 07:53 00:00 -
2 泉州 08:18 08:21 00:25 71
3 莆田 08:46 08:48 00:53 140
4 福州南 09:18 09:23 01:25 226
5 宁德 09:58 10:00 02:05 314
6 霞浦 10:22 10:24 02:29 373
7 福鼎 10:44 10:46 02:51 426
8 苍南 11:02 11:04 03:09 463
9 温州南 11:28 11:30 03:35 520
10 温岭 12:05 12:07 04:12 619
11 台州 12:18 12:20 04:25 643
12 宁波 13:16 13:22 05:23 795
13 余姚北 13:43 13:51 05:50 844
14 绍兴北 14:09 14:12 06:16 907
15 杭州东 14:34 14:37 06:41 950
16 湖州 14:58 15:01 07:05 1021
17 长兴 15:11 15:12 07:18 1041
18 溧水 15:44 15:46 07:51 1160
19 南京南 16:03 16:14 08:10 1206
20 蚌埠南 16:55 16:56 09:02 1381
21 徐州东 17:33 17:44 09:40 1537
22 泰安 18:35 18:37 10:42 1764
23 济南西 18:55 18:57 11:02 1823
24 天津南 20:00 20:02 12:07 2107
25 北京南 20:35 20:35 12:42 2229

歪歪网络 联系QQ:188-222-111