万年历

G168次列车

全程耗时:07:23 小时 全程距离:1434 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宁波 10:40 10:40 00:00 -
2 余姚北 11:01 11:03 00:21 49
3 绍兴北 11:21 11:23 00:41 112
4 杭州东 11:45 11:52 01:05 155
5 德清 12:05 12:07 01:25 190
6 湖州 12:20 12:22 01:40 226
7 宜兴 12:39 12:41 01:59 282
8 溧阳 12:52 12:54 02:12 313
9 南京南 13:22 13:24 02:42 411
10 蚌埠南 14:07 14:16 03:27 586
11 徐州东 14:53 14:57 04:13 742
12 曲阜东 15:34 15:36 04:54 899
13 济南西 16:08 16:12 05:28 1028
14 德州东 16:36 16:42 05:56 1120
15 廊坊 17:39 17:42 06:59 1374
16 北京南 18:03 18:03 07:23 1434

歪歪网络 联系QQ:188-222-111