万年历

G177次列车

全程耗时:04:11 小时 全程距离:912 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南西 08:03 08:03 00:00 -
2 曲阜东 08:34 08:36 00:31 129
3 枣庄 09:00 09:03 00:57 221
4 徐州东 09:21 09:24 01:18 286
5 宿州东 09:43 09:44 01:40 354
6 蚌埠南 10:07 10:09 02:04 442
7 南京南 10:51 10:53 02:48 617
8 常州北 11:25 11:27 03:22 747
9 苏州北 11:49 11:51 03:46 831
10 上海虹桥 12:14 12:14 04:11 912

歪歪网络 联系QQ:188-222-111