万年历

G183次列车

全程耗时:04:48 小时 全程距离:819 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 10:45 10:45 00:00 -
2 天津南 11:19 11:21 00:34 122
3 德州东 12:05 12:12 01:20 314
4 济南西 12:36 12:38 01:51 406
5 济南 12:55 12:58 02:10 426
6 淄博 13:40 13:42 02:55 536
7 潍坊 14:18 14:19 03:33 636
8 青岛 15:33 15:33 04:48 819

歪歪网络 联系QQ:188-222-111