万年历

G192次列车

全程耗时:04:42 小时 全程距离:819 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛 12:13 12:13 00:00 -
2 潍坊 13:21 13:22 01:08 183
3 淄博 13:58 13:59 01:45 283
4 济南 14:47 14:49 02:34 393
5 济南西 15:05 15:07 02:52 413
6 德州东 15:31 15:34 03:18 505
7 天津南 16:18 16:21 04:05 697
8 北京南 16:55 16:55 04:42 819

歪歪网络 联系QQ:188-222-111