万年历

G193次列车

全程耗时:04:45 小时 全程距离:819 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 14:21 14:21 00:00 -
2 廊坊 14:42 14:46 00:21 60
3 德州东 15:42 15:44 01:21 314
4 济南西 16:08 16:10 01:47 406
5 济南 16:27 16:30 02:06 426
6 淄博 17:12 17:14 02:51 536
7 潍坊 17:50 17:52 03:29 636
8 青岛 19:06 19:06 04:45 819

歪歪网络 联系QQ:188-222-111