万年历

G202次列车

全程耗时:04:40 小时 全程距离:1023 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京南 06:52 06:52 00:00 -
2 蚌埠南 07:33 07:35 00:41 175
3 宿州东 07:58 08:00 01:06 263
4 徐州东 08:19 08:21 01:27 331
5 枣庄 08:39 08:40 01:47 396
6 泰安 09:18 09:20 02:26 558
7 济南西 09:38 09:40 02:46 617
8 沧州西 10:25 10:27 03:33 813
9 天津南 10:50 10:52 03:58 901
10 廊坊 11:10 11:12 04:18 963
11 北京南 11:32 11:32 04:40 1023

歪歪网络 联系QQ:188-222-111