万年历

G204次列车

全程耗时:04:30 小时 全程距离:1023 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京南 07:37 07:37 00:00 -
2 滁州 07:55 07:57 00:18 59
3 定远 08:14 08:16 00:37 121
4 蚌埠南 08:32 08:34 00:55 175
5 徐州东 09:12 09:14 01:35 331
6 泰安 10:05 10:07 02:28 558
7 济南西 10:25 10:28 02:48 617
8 沧州西 11:13 11:16 03:36 813
9 北京南 12:07 12:07 04:30 1023

歪歪网络 联系QQ:188-222-111