万年历

G220次列车

全程耗时:05:36 小时 全程距离:1213 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 10:33 10:33 00:00 -
2 昆山南 10:50 10:51 00:17 50
3 苏州北 11:02 11:03 00:29 81
4 镇江南 11:38 11:40 01:05 230
5 南京南 11:59 12:02 01:26 295
6 宿州东 13:02 13:08 02:29 558
7 枣庄 13:43 13:50 03:10 691
8 滕州东 14:02 14:04 03:29 727
9 济南西 14:47 14:52 04:14 912
10 沧州西 15:38 15:40 05:05 1108
11 天津西 16:09 16:09 05:36 1213

歪歪网络 联系QQ:188-222-111