万年历

G230/G231次列车

全程耗时:06:39 小时 全程距离:1308 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 09:15 09:15 00:00 -
2 苏州北 09:38 09:39 00:23 81
3 常州北 10:01 10:03 00:46 165
4 南京南 10:35 10:37 01:20 295
5 蚌埠南 11:19 11:21 02:04 470
6 徐州东 11:58 12:01 02:43 626
7 泰安 12:52 12:54 03:37 853
8 济南 13:17 13:20 04:02 915
9 淄博 14:02 14:03 04:47 1025
10 潍坊 14:39 14:40 05:24 1125
11 青岛 15:54 15:54 06:39 1308

歪歪网络 联系QQ:188-222-111