万年历

G242/G243次列车

全程耗时:05:41 小时 全程距离:970 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 合肥 14:42 14:42 00:00 -
2 水家湖 15:04 15:06 00:22 69
3 蚌埠南 15:27 15:29 00:45 132
4 徐州东 16:05 16:12 01:23 288
5 曲阜东 16:49 16:54 02:07 445
6 泰安 17:13 17:14 02:31 515
7 济南 17:37 17:39 02:55 577
8 淄博 18:22 18:24 03:40 687
9 青州市 18:43 18:45 04:01 730
10 潍坊 19:06 19:09 04:24 787
11 青岛 20:23 20:23 05:41 970

歪歪网络 联系QQ:188-222-111