万年历

G244/G241次列车

全程耗时:05:48 小时 全程距离:970 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛 08:31 08:31 00:00 -
2 潍坊 09:39 09:41 01:08 183
3 淄博 10:17 10:19 01:46 283
4 济南 11:07 11:09 02:36 393
5 曲阜东 11:47 11:49 03:16 525
6 滕州东 12:05 12:17 03:34 581
7 枣庄 12:29 12:31 03:58 617
8 徐州东 12:49 12:51 04:18 682
9 宿州东 13:10 13:11 04:39 750
10 淮南东 13:45 13:46 05:14 881
11 水家湖 13:55 13:56 05:24 901
12 合肥 14:19 14:19 05:48 970

歪歪网络 联系QQ:188-222-111