万年历

G246/G247次列车

全程耗时:05:47 小时 全程距离:970 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 合肥 07:00 07:00 00:00 -
2 淮南东 07:26 07:28 00:26 89
3 蚌埠南 07:45 07:48 00:45 132
4 徐州东 08:24 08:26 01:24 288
5 枣庄 08:44 08:46 01:44 353
6 曲阜东 09:10 09:11 02:10 445
7 济南 09:48 09:52 02:48 577
8 淄博 10:34 10:36 03:34 687
9 青州市 10:55 10:56 03:55 730
10 昌乐 11:09 11:11 04:09 763
11 潍坊 11:23 11:25 04:23 787
12 高密 11:52 11:54 04:52 872
13 青岛 12:47 12:47 05:47 970

歪歪网络 联系QQ:188-222-111