万年历

G248/G245次列车

全程耗时:05:55 小时 全程距离:970 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛 13:11 13:11 00:00 -
2 胶州北 13:46 13:47 00:35 63
3 高密 14:01 14:14 00:50 98
4 潍坊 14:41 14:43 01:30 183
5 淄博 15:19 15:22 02:08 283
6 济南 16:10 16:12 02:59 393
7 徐州东 17:22 17:25 04:11 682
8 蚌埠南 18:02 18:05 04:51 838
9 淮南东 18:24 18:27 05:13 881
10 水家湖 18:37 18:40 05:26 901
11 合肥 19:06 19:06 05:55 970

歪歪网络 联系QQ:188-222-111