万年历

G262次列车

全程耗时:04:27 小时 全程距离:980 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 合肥 07:18 07:18 00:00 -
2 淮南东 07:44 07:46 00:26 89
3 蚌埠南 08:03 08:05 00:45 132
4 宿州东 08:27 08:29 01:09 220
5 徐州东 08:48 08:49 01:30 288
6 滕州东 09:15 09:16 01:57 389
7 曲阜东 09:32 09:33 02:14 445
8 济南西 10:05 10:07 02:47 574
9 天津南 11:10 11:12 03:52 858
10 北京南 11:45 11:45 04:27 980

歪歪网络 联系QQ:188-222-111