万年历

G263次列车

全程耗时:04:35 小时 全程距离:980 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 07:48 07:48 00:00 -
2 廊坊 08:09 08:11 00:21 60
3 济南西 09:27 09:38 01:39 406
4 泰安 09:55 09:57 02:07 465
5 徐州东 10:48 10:50 03:00 692
6 蚌埠南 11:27 11:31 03:39 848
7 淮南东 11:47 11:49 03:59 891
8 水家湖 11:58 12:00 04:10 911
9 合肥 12:23 12:23 04:35 980

歪歪网络 联系QQ:188-222-111