万年历

G264次列车

全程耗时:04:20 小时 全程距离:980 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 合肥 08:26 08:26 00:00 -
2 水家湖 08:48 08:50 00:22 69
3 蚌埠南 09:11 09:16 00:45 132
4 徐州东 09:53 09:55 01:27 288
5 曲阜东 10:32 10:34 02:06 445
6 济南西 11:06 11:08 02:40 574
7 天津南 12:11 12:13 03:45 858
8 北京南 12:46 12:46 04:20 980

歪歪网络 联系QQ:188-222-111