万年历

G265次列车

全程耗时:04:20 小时 全程距离:980 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 10:10 10:10 00:00 -
2 廊坊 10:31 10:33 00:21 60
3 沧州西 11:08 11:10 00:58 210
4 德州东 11:37 11:38 01:27 314
5 济南西 12:02 12:05 01:52 406
6 徐州东 13:08 13:10 02:58 692
7 淮南东 13:59 14:02 03:49 891
8 合肥 14:30 14:30 04:20 980

歪歪网络 联系QQ:188-222-111