万年历

G266次列车

全程耗时:05:58 小时 全程距离:1072 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 六安 08:09 08:09 00:00 -
2 合肥 08:53 09:08 00:44 92
3 淮南东 09:34 09:36 01:25 181
4 蚌埠南 09:53 09:57 01:44 224
5 宿州东 10:20 10:27 02:11 312
6 徐州东 10:46 10:56 02:37 380
7 滕州东 11:21 11:23 03:12 481
8 济南西 12:06 12:09 03:57 666
9 德州东 12:33 12:40 04:24 758
10 沧州西 13:06 13:08 04:57 862
11 廊坊 13:44 13:47 05:35 1012
12 北京南 14:07 14:07 05:58 1072

歪歪网络 联系QQ:188-222-111