万年历

G268次列车

全程耗时:04:22 小时 全程距离:980 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 合肥 12:46 12:46 00:00 -
2 淮南东 13:12 13:14 00:26 89
3 蚌埠南 13:31 13:33 00:45 132
4 徐州东 14:09 14:11 01:23 288
5 泰安 15:02 15:04 02:16 515
6 济南西 15:22 15:26 02:36 574
7 天津南 16:30 16:34 03:44 858
8 北京南 17:08 17:08 04:22 980

歪歪网络 联系QQ:188-222-111