万年历

G271次列车

全程耗时:04:25 小时 全程距离:980 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 18:39 18:39 00:00 -
2 廊坊 19:00 19:02 00:21 60
3 天津南 19:20 19:22 00:41 122
4 济南西 20:25 20:27 01:46 406
5 泰安 20:44 20:46 02:05 465
6 宿州东 21:51 21:53 03:12 760
7 蚌埠南 22:16 22:18 03:37 848
8 淮南东 22:34 22:36 03:55 891
9 合肥 23:04 23:04 04:25 980

歪歪网络 联系QQ:188-222-111