万年历

G282/G283次列车

全程耗时:07:36 小时 全程距离:1269 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州东 14:04 14:04 00:00 -
2 湖州 14:25 14:27 00:21 71
3 长兴 14:36 14:38 00:32 91
4 宜兴 14:51 14:53 00:47 127
5 溧阳 15:04 15:06 01:00 158
6 溧水 15:22 15:24 01:18 210
7 南京南 15:41 15:50 01:37 256
8 滁州 16:08 16:09 02:04 315
9 宿州东 16:55 16:57 02:51 519
10 徐州东 17:16 17:22 03:12 587
11 枣庄 17:40 17:42 03:36 652
12 泰安 18:20 18:32 04:16 814
13 济南 18:56 18:58 04:52 876
14 淄博 19:40 19:42 05:36 986
15 青州市 20:01 20:03 05:57 1029
16 潍坊 20:24 20:26 06:20 1086
17 青岛 21:40 21:40 07:36 1269

歪歪网络 联系QQ:188-222-111