万年历

G285次列车

全程耗时:05:57 小时 全程距离:936 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南西 08:46 08:46 00:00 -
2 曲阜东 09:17 09:19 00:31 129
3 枣庄 09:43 09:44 00:57 221
4 徐州东 10:02 10:11 01:16 286
5 宿州东 10:30 10:32 01:44 354
6 蚌埠南 10:55 10:57 02:09 442
7 淮南东 11:13 11:15 02:27 485
8 合肥 11:43 12:00 02:57 574
9 六安 12:40 12:42 03:54 666
10 红安西 13:58 14:11 05:12 866
11 武汉 14:43 14:43 05:57 936

歪歪网络 联系QQ:188-222-111