万年历

G385/G388次列车

全程耗时:05:29 小时 全程距离:956 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连北 16:19 16:19 00:00 -
2 盖州西 17:04 17:06 00:45 178
3 营口东 17:17 17:20 00:58 206
4 盘锦 17:46 17:49 01:27 295
5 锦州南 18:26 18:27 02:07 393
6 葫芦岛北 18:44 18:45 02:25 436
7 山海关 19:30 19:32 03:11 558
8 北戴河 19:54 19:56 03:35 596
9 唐山 20:27 20:29 04:08 722
10 滨海 20:49 20:51 04:30 798
11 天津 21:08 21:13 04:49 836
12 北京南 21:48 21:48 05:29 956

歪歪网络 联系QQ:188-222-111