万年历

G39次列车

全程耗时:05:52 小时 全程距离:1279 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 16:47 16:47 00:00 -
2 廊坊 17:08 17:10 00:21 60
3 沧州西 17:45 17:47 00:58 210
4 济南西 18:33 18:35 01:46 406
5 曲阜东 19:07 19:09 02:20 535
6 徐州东 19:45 19:47 02:58 692
7 宿州东 20:06 20:07 03:19 760
8 南京南 21:07 21:16 04:20 1023
9 溧阳 21:44 21:46 04:57 1121
10 长兴 22:04 22:06 05:17 1188
11 湖州 22:16 22:18 05:29 1208
12 杭州东 22:39 22:39 05:52 1279

歪歪网络 联系QQ:188-222-111