万年历

G60次列车

全程耗时:07:00 小时 全程距离:1434 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宁波 14:35 14:35 00:00 -
2 余姚北 14:56 15:00 00:21 49
3 绍兴北 15:19 15:21 00:44 112
4 杭州东 15:43 15:45 01:08 155
5 德清 15:58 16:00 01:23 190
6 江宁 16:49 16:51 02:14 399
7 南京南 17:01 17:03 02:26 411
8 蚌埠南 17:45 17:47 03:10 586
9 徐州东 18:24 18:30 03:49 742
10 枣庄 18:48 18:50 04:13 807
11 泰安 19:28 19:30 04:53 969
12 济南西 19:47 19:50 05:12 1028
13 天津南 20:53 20:55 06:18 1312
14 廊坊 21:13 21:15 06:38 1374
15 北京南 21:35 21:35 07:00 1434

歪歪网络 联系QQ:188-222-111