万年历

G7589次列车

全程耗时:05:30 小时 全程距离:940 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 徐州东 07:10 07:10 00:00 -
2 宿州东 07:28 07:30 00:18 68
3 蚌埠南 07:53 07:55 00:43 156
4 滁州 08:24 08:26 01:14 272
5 南京南 08:44 08:48 01:34 331
6 镇江南 09:08 09:10 01:58 396
7 常州北 09:27 09:29 02:17 461
8 无锡东 09:46 09:48 02:36 518
9 苏州北 09:58 10:00 02:48 545
10 昆山南 10:12 10:14 03:02 576
11 上海虹桥 10:30 10:36 03:20 626
12 松江南 10:51 10:52 03:41 657
13 嘉善南 11:06 11:07 03:56 693
14 嘉兴南 11:16 11:18 04:06 710
15 杭州东 11:41 11:43 04:31 785
16 绍兴北 12:04 12:06 04:54 828
17 宁波 12:40 12:40 05:30 940

歪歪网络 联系QQ:188-222-111