万年历

K101/K104次列车

全程耗时:30:20 小时 全程距离:2040 公里  硬卧下铺:416元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京 23:20 23:20 00:00 -
2 天津西 00:54 00:58 01:34 148
3 沧州 02:09 02:23 02:49 264
4 德州 04:01 04:04 04:41 377
5 济南 05:33 05:45 06:13 495
6 泰山 06:35 06:38 07:15 568
7 兖州 07:36 07:41 08:16 651
8 枣庄西 08:39 08:49 09:19 746
9 徐州 09:48 09:57 10:28 814
10 蚌埠 11:43 11:55 12:23 978
11 南京 13:54 14:00 14:34 1162
12 马鞍山 15:21 15:28 16:01 1240
13 芜湖 16:05 16:12 16:45 1287
14 宣城 17:14 17:20 17:54 1351
15 长兴南 18:42 18:47 19:22 1465
16 德清西 19:34 19:40 20:14 1523
17 杭州 20:50 21:02 21:30 1591
18 诸暨 22:27 22:30 23:07 1678
19 义乌 22:58 23:02 23:38 1730
20 金华西 23:41 23:53 24:21 1778
21 武义 00:52 00:54 25:32 1818
22 永康 01:14 01:17 25:54 1839
23 缙云 01:48 01:50 26:28 1872
24 丽水 02:47 02:51 27:27 1904
25 青田 04:10 04:12 28:50 1983
26 温州 05:40 05:40 30:20 2040

歪歪网络 联系QQ:188-222-111