万年历

K102次列车

全程耗时:27:49 小时 全程距离:2040 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州 12:00 12:00 00:00 -
2 青田 12:59 13:07 00:59 57
3 丽水 14:08 14:11 02:08 136
4 缙云 14:43 14:45 02:43 168
5 永康 15:16 15:19 03:16 201
6 武义 15:39 15:41 03:39 222
7 金华西 16:45 17:01 04:45 262
8 义乌 17:35 17:49 05:35 310
9 诸暨 18:15 18:18 06:15 362
10 杭州 19:22 19:37 07:22 449
11 德清西 20:15 20:19 08:15 517
12 长兴南 20:59 21:04 08:59 575
13 宣城 22:18 22:24 10:18 689
14 芜湖 23:17 23:21 11:17 753
15 马鞍山 00:01 00:04 12:01 800
16 南京 01:02 01:11 13:02 878
17 蚌埠 03:09 03:26 15:09 1062
18 徐州 05:14 05:19 17:14 1226
19 兖州 07:04 07:07 19:04 1389
20 泰山 08:05 08:08 20:05 1472
21 济南 09:05 09:19 21:05 1545
22 禹城 09:59 10:04 21:59 1595
23 德州 11:07 11:13 23:07 1663
24 吴桥 11:29 11:40 23:29 1685
25 沧州 12:32 12:35 24:32 1776
26 青县 12:55 12:57 24:55 1808
27 天津西 13:58 14:01 25:58 1892
28 廊坊北 14:42 14:45 26:42 1966
29 北京 15:49 15:49 27:49 2040

歪歪网络 联系QQ:188-222-111