万年历

K1029次列车

全程耗时:18:39 小时 全程距离:1324 公里  硬卧下铺:210.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 合肥 11:45 11:45 00:00 -
2 安庆西 13:46 13:50 02:01 156
3 天柱山 14:12 14:17 02:27 184
4 黄梅 15:40 15:45 03:55 274
5 九江 16:36 16:48 04:51 327
6 南昌 18:21 18:38 06:36 462
7 向塘 18:58 19:14 07:13 490
8 吉安 21:36 21:41 09:51 688
9 赣州 00:27 00:32 12:42 874
10 龙川 03:38 03:46 15:53 1115
11 河源 04:40 04:43 16:55 1190
12 惠州 05:36 05:40 17:51 1270
13 东莞东 06:24 06:24 18:39 1324

歪歪网络 联系QQ:188-222-111