万年历

K1030次列车

全程耗时:18:48 小时 全程距离:1324 公里  硬卧下铺:210.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 东莞东 15:20 15:20 00:00 -
2 惠州 16:00 16:09 00:40 54
3 河源 17:02 17:06 01:42 134
4 龙川 18:06 18:14 02:46 209
5 赣州 21:21 21:25 06:01 450
6 吉安 00:03 00:07 08:43 636
7 南昌 02:47 03:01 11:27 862
8 九江 04:30 04:40 13:10 997
9 黄梅 05:21 05:26 14:01 1050
10 天柱山 06:30 06:34 15:10 1140
11 安庆西 06:58 07:07 15:38 1168
12 合肥 10:08 10:08 18:48 1324

歪歪网络 联系QQ:188-222-111