万年历

K1071次列车

全程耗时:16:03 小时 全程距离:1272 公里  硬卧下铺:305.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 13:38 13:38 00:00 -
2 任丘 15:09 15:11 01:31 147
3 肃宁 15:39 15:41 02:01 188
4 衡水 16:40 16:46 03:02 274
5 南宫东 17:27 17:29 03:49 343
6 清河城 17:41 17:53 04:03 354
7 聊城 18:46 18:49 05:08 426
8 梁山 19:35 19:37 05:57 502
9 菏泽 20:24 20:26 06:46 582
10 曹县 21:00 21:03 07:22 630
11 商丘南 21:42 21:44 08:04 687
12 亳州 22:25 22:29 08:47 751
13 阜阳 23:38 23:50 10:00 855
14 合肥 02:24 02:45 12:46 1076
15 庐江 03:37 03:42 13:59 1155
16 桐城 04:24 04:27 14:46 1193
17 安庆西 04:54 04:58 15:16 1232
18 安庆 05:41 05:41 16:03 1272

歪歪网络 联系QQ:188-222-111