万年历

K1072次列车

全程耗时:17:56 小时 全程距离:1272 公里  硬卧下铺:305.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 安庆 18:25 18:25 00:00 -
2 安庆西 19:08 19:12 00:43 40
3 桐城 19:38 19:42 01:13 79
4 庐江 20:18 20:27 01:53 117
5 合肥 22:00 22:22 03:35 196
6 阜阳 01:06 01:25 06:41 417
7 亳州 02:34 02:38 08:09 521
8 商丘南 03:22 03:26 08:57 585
9 菏泽 04:31 04:35 10:06 690
10 台前 05:31 05:35 11:06 788
11 聊城 06:10 06:18 11:45 846
12 临清 06:58 07:03 12:33 892
13 南宫东 07:26 07:29 13:01 929
14 衡水 08:20 08:36 13:55 998
15 饶阳 09:15 09:17 14:50 1060
16 肃宁 09:33 10:07 15:08 1084
17 任丘 10:37 10:39 16:12 1125
18 霸州 11:15 11:17 16:50 1180
19 北京西 12:21 12:21 17:56 1272

歪歪网络 联系QQ:188-222-111