万年历

K1101/K1104次列车

全程耗时:17:28 小时 全程距离:1185 公里  硬卧下铺:272.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 安阳 16:19 16:19 00:00 -
2 汤阴 16:36 16:39 00:17 22
3 鹤壁 16:54 16:57 00:35 41
4 卫辉 17:22 17:25 01:03 82
5 新乡 17:42 17:46 01:23 107
6 郑州 19:12 19:32 02:53 187
7 兰考 20:44 20:48 04:25 302
8 民权 21:10 21:30 04:51 338
9 商丘 22:12 22:17 05:53 390
10 虞城县 22:37 22:40 06:18 410
11 徐州 00:05 00:16 07:46 536
12 蚌埠 02:03 02:17 09:44 700
13 滁州北 03:35 03:38 11:16 827
14 南京 04:22 04:28 12:03 884
15 镇江 05:53 05:57 13:34 948
16 常州 06:41 06:45 14:22 1020
17 无锡 07:12 07:16 14:53 1059
18 苏州 07:48 07:52 15:29 1101
19 昆山 08:20 08:42 16:01 1136
20 上海 09:47 09:47 17:28 1185

歪歪网络 联系QQ:188-222-111