万年历

K1102/K1103次列车

全程耗时:17:32 小时 全程距离:1185 公里  硬卧下铺:272.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 13:33 13:33 00:00 -
2 昆山 14:08 14:23 00:35 49
3 苏州 14:47 14:51 01:14 84
4 无锡 15:19 15:23 01:46 126
5 常州 15:50 15:54 02:17 165
6 丹阳 16:21 16:34 02:48 209
7 镇江 16:54 16:58 03:21 237
8 南京 17:42 17:50 04:09 301
9 滁州北 18:28 18:40 04:55 358
10 蚌埠 20:12 20:30 06:39 485
11 宿州 22:00 22:05 08:27 575
12 徐州 22:56 23:10 09:23 649
13 砀山 00:01 00:06 10:28 732
14 商丘 01:01 01:05 11:28 795
15 兰考 02:01 02:04 12:28 883
16 开封 03:18 03:20 13:45 926
17 郑州 04:21 04:41 14:48 998
18 新乡 05:39 05:50 16:06 1078
19 鹤壁 06:29 06:31 16:56 1144
20 汤阴 06:46 06:48 17:13 1163
21 安阳 07:05 07:05 17:32 1185

歪歪网络 联系QQ:188-222-111