万年历

K1182/K1183次列车

全程耗时:26:35 小时 全程距离:1866 公里  硬卧下铺:388元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 金华西 16:33 16:33 00:00 -
2 义乌 17:07 17:29 00:34 48
3 诸暨 17:55 18:10 01:22 100
4 杭州 19:10 19:19 02:37 187
5 海宁 19:58 20:06 03:25 252
6 嘉兴 20:24 20:28 03:51 280
7 上海南 21:22 21:47 04:49 360
8 苏州 23:27 23:32 06:54 458
9 无锡 00:00 00:04 07:27 500
10 常州 00:47 00:50 08:14 539
11 镇江 01:34 01:37 09:01 611
12 南京 02:21 02:29 09:48 675
13 滁州北 03:07 03:10 10:34 732
14 蚌埠 04:34 04:38 12:01 859
15 宿州 05:34 05:38 13:01 949
16 徐州 06:34 06:49 14:01 1023
17 滕州 07:58 08:00 15:25 1125
18 邹城 08:28 08:30 15:55 1165
19 兖州 08:47 08:49 16:14 1186
20 磁窑 09:23 09:25 16:50 1235
21 泰山 09:51 09:55 17:18 1269
22 济南 10:52 11:02 18:19 1342
23 章丘 11:35 12:08 19:02 1391
24 淄博 12:44 12:47 20:11 1452
25 青州市 13:13 13:27 20:40 1495
26 潍坊 13:59 14:01 21:26 1552
27 高密 15:30 15:34 22:57 1637
28 胶州 16:04 16:07 23:31 1662
29 蓝村 16:25 16:28 23:52 1683
30 海阳 17:52 18:00 25:19 1793
31 烟台 19:08 19:08 26:35 1866

歪歪网络 联系QQ:188-222-111