万年历

K1184/K1181次列车

全程耗时:27:02 小时 全程距离:1866 公里  硬卧下铺:388元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 烟台 09:25 09:25 00:00 -
2 桃村 10:14 10:17 00:49 54
3 海阳 10:33 10:42 01:08 73
4 蓝村 12:18 12:23 02:53 183
5 高密 13:03 13:19 03:38 229
6 潍坊 14:03 14:06 04:38 314
7 淄博 15:03 15:52 05:38 414
8 济南 17:25 17:40 08:00 524
9 泰山 18:30 18:32 09:05 597
10 兖州 19:30 19:33 10:05 680
11 邹城 19:49 19:51 10:24 701
12 滕州 20:17 20:19 10:52 741
13 枣庄西 20:41 20:43 11:16 775
14 徐州 21:42 22:00 12:17 843
15 宿州 22:53 22:56 13:28 917
16 蚌埠 23:57 00:05 14:32 1007
17 南京 02:03 02:10 16:38 1191
18 镇江 02:49 02:54 17:24 1255
19 常州 03:38 03:42 18:13 1327
20 无锡 04:09 04:13 18:44 1366
21 苏州 04:41 04:46 19:16 1408
22 上海南 06:22 06:52 20:57 1506
23 松江 07:10 07:13 21:45 1532
24 嘉善 07:35 07:44 22:10 1568
25 嘉兴 07:57 08:01 22:32 1586
26 海宁 08:21 08:25 22:56 1614
27 杭州 09:16 09:40 23:51 1679
28 义乌 11:38 11:43 26:13 1818
29 金华西 12:27 12:27 27:02 1866

歪歪网络 联系QQ:188-222-111