万年历

K1191次列车

全程耗时:26:19 小时 全程距离:1808 公里  硬卧下铺:397元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京 21:40 21:40 00:00 -
2 马鞍山 23:00 23:06 01:20 78
3 芜湖 23:44 23:50 02:04 125
4 铜陵 01:11 01:15 03:31 203
5 池州 02:07 02:10 04:27 260
6 彭泽 03:54 03:56 06:14 391
7 湖口 04:16 04:18 06:36 420
8 九江 04:41 04:46 07:01 450
9 南昌 06:20 06:40 08:40 585
10 向塘 07:01 07:14 09:21 613
11 丰城 07:44 07:47 10:04 646
12 新余 08:51 09:07 11:11 746
13 萍乡 10:29 10:33 12:49 871
14 株洲 11:41 12:00 14:01 952
15 衡阳 13:26 13:41 15:46 1086
16 永州 15:11 15:14 17:31 1222
17 桂林 17:38 17:46 19:58 1429
18 柳州 19:54 20:13 22:14 1585
19 南宁 23:59 23:59 26:19 1808

歪歪网络 联系QQ:188-222-111