万年历

K1202/K1203次列车

全程耗时:43:45 小时 全程距离:2610 公里  硬卧下铺:496.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贵阳 14:10 14:10 00:00 -
2 凯里 16:38 16:46 02:28 188
3 施秉 17:26 17:32 03:16 237
4 镇远 18:09 18:15 03:59 276
5 玉屏 19:10 19:20 05:00 337
6 怀化 20:53 21:08 06:43 457
7 娄底 01:04 01:10 10:54 772
8 湘潭 02:16 02:20 12:06 871
9 长沙 03:33 03:53 13:23 949
10 岳阳 05:17 05:22 15:07 1096
11 赤壁 06:51 07:09 16:41 1193
12 咸宁 07:53 07:55 17:43 1231
13 武昌 09:21 09:41 19:11 1311
14 汉口 10:00 10:10 19:50 1331
15 合肥 14:49 15:20 24:39 1695
16 蚌埠 18:49 18:57 28:39 1826
17 宿州 19:53 19:56 29:43 1916
18 徐州 21:29 21:44 31:19 1990
19 邳州 22:31 22:34 32:21 2062
20 新沂 23:03 23:36 32:53 2099
21 郯城 00:21 00:43 34:11 2134
22 临沂北 01:22 01:28 35:12 2192
23 胶州 06:40 06:42 40:30 2406
24 蓝村 07:00 07:12 40:50 2427
25 莱西 07:57 08:01 41:47 2482
26 桃村 08:56 09:00 42:46 2556
27 烟台 09:55 09:55 43:45 2610

歪歪网络 联系QQ:188-222-111