万年历

K1204/K1201次列车

全程耗时:40:06 小时 全程距离:2610 公里  硬卧下铺:496.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 烟台 12:35 12:35 00:00 -
2 桃村 13:24 13:27 00:49 54
3 海阳 13:43 13:49 01:08 73
4 莱西 14:34 14:40 01:59 128
5 蓝村 15:34 15:46 02:59 183
6 胶州 16:04 16:06 03:29 204
7 诸城 17:39 17:46 05:04 268
8 五莲 18:19 18:25 05:44 303
9 莒县 18:52 19:02 06:17 343
10 沂水 19:12 19:24 06:37 353
11 沂南 19:39 19:50 07:04 373
12 临沂北 20:31 20:38 07:56 418
13 郯城 21:18 21:24 08:43 476
14 新沂 21:56 22:24 09:21 511
15 邳州 22:48 22:59 10:13 548
16 徐州 23:51 00:06 11:16 620
17 宿州 01:00 01:10 12:25 694
18 蚌埠 02:23 02:34 13:48 784
19 合肥 04:55 05:22 16:20 915
20 麻城北 08:19 08:21 19:44 1168
21 汉口 09:32 09:47 20:57 1279
22 武昌 10:09 10:28 21:34 1299
23 咸宁 11:15 11:26 22:40 1379
24 赤壁 11:59 12:01 23:24 1417
25 岳阳 13:04 13:06 24:29 1514
26 汨罗 13:46 13:48 25:11 1583
27 长沙 14:37 14:55 26:02 1661
28 湘潭 15:49 15:52 27:14 1739
29 娄底 17:04 17:10 28:29 1838
30 怀化 22:00 22:12 33:25 2153
31 玉屏 00:07 00:12 35:32 2273
32 镇远 01:04 01:09 36:29 2334
33 凯里 02:20 02:24 37:45 2422
34 贵阳 04:41 04:41 40:06 2610

歪歪网络 联系QQ:188-222-111