万年历

K148次列车

全程耗时:11:30 小时 全程距离:855 公里  硬卧下铺:208元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 阜阳 21:00 21:00 00:00 -
2 亳州 22:07 22:12 01:07 104
3 商丘南 23:00 23:03 02:00 168
4 菏泽 00:20 00:23 03:20 273
5 聊城 01:51 01:59 04:51 429
6 衡水 03:49 03:52 06:49 581
7 肃宁 05:16 05:18 08:16 667
8 任丘 05:43 05:45 08:43 708
9 霸州 06:21 06:23 09:21 763
10 黄村 07:49 08:05 10:49 832
11 北京西 08:30 08:30 11:30 855

歪歪网络 联系QQ:188-222-111