万年历

K1505次列车

全程耗时:13:33 小时 全程距离:844 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 周口 09:20 09:20 00:00 -
2 项城 09:45 09:52 00:25 30
3 沈丘 10:12 10:20 00:52 49
4 界首市 10:45 10:54 01:25 79
5 阜阳 12:02 12:20 02:42 147
6 淮南 14:13 14:19 04:53 273
7 蚌埠 15:44 16:13 06:24 359
8 滁州北 17:48 17:52 08:28 486
9 南京 18:39 18:45 09:19 543
10 镇江 19:26 19:30 10:06 607
11 丹阳 19:48 19:59 10:28 635
12 常州 20:29 20:33 11:09 679
13 无锡 21:03 21:07 11:43 718
14 苏州 21:35 21:40 12:15 760
15 上海 22:53 22:53 13:33 844

歪歪网络 联系QQ:188-222-111