万年历

K152/K153次列车

全程耗时:15:02 小时 全程距离:998 公里  硬卧下铺:237.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 16:43 16:43 00:00 -
2 昆山 17:16 17:20 00:33 49
3 苏州 17:44 17:48 01:01 84
4 无锡 18:16 18:20 01:33 126
5 常州 18:47 18:51 02:04 165
6 镇江 19:35 19:38 02:52 237
7 南京 20:22 20:31 03:39 301
8 蚌埠 22:29 22:35 05:46 485
9 砀山 03:37 03:41 10:54 732
10 商丘 04:23 04:42 11:40 795
11 宁陵县 05:09 05:26 12:26 830
12 民权 05:41 05:44 12:58 847
13 兰考 06:06 06:10 13:23 883
14 开封 06:43 06:47 14:00 926
15 郑州 07:45 07:45 15:02 998

歪歪网络 联系QQ:188-222-111