万年历

K154/K151次列车

全程耗时:12:02 小时 全程距离:998 公里  硬卧下铺:237.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州 18:28 18:28 00:00 -
2 开封 19:11 19:14 00:43 72
3 兰考 19:42 19:44 01:14 115
4 民权 20:06 20:08 01:38 151
5 商丘 20:45 20:51 02:17 203
6 砀山 21:39 21:42 03:11 266
7 蚌埠 00:33 00:38 06:05 513
8 南京 02:36 02:42 08:08 697
9 镇江 03:21 03:25 08:53 761
10 常州 04:10 04:13 09:42 833
11 无锡 04:40 04:44 10:12 872
12 苏州 05:12 05:16 10:44 914
13 昆山 05:40 05:44 11:12 949
14 上海 06:30 06:30 12:02 998

歪歪网络 联系QQ:188-222-111