万年历

K155次列车

全程耗时:39:16 小时 全程距离:2683 公里  硬卧下铺:506.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京 16:27 16:27 00:00 -
2 马鞍山 18:00 18:05 01:33 78
3 芜湖 18:50 18:56 02:23 125
4 宣城 19:48 19:53 03:21 189
5 绩溪县 22:03 22:10 05:36 321
6 黄山 22:59 23:06 06:32 371
7 景德镇 01:59 02:02 09:32 538
8 鹰潭 04:08 04:19 11:41 696
9 新余 06:45 06:49 14:18 942
10 萍乡 08:11 08:14 15:44 1067
11 株洲 09:14 09:29 16:47 1148
12 湘潭 09:54 09:57 17:27 1174
13 娄底 11:13 11:19 18:46 1273
14 新化 12:36 12:40 20:09 1366
15 怀化 15:36 15:54 23:09 1588
16 玉屏 17:38 17:43 25:11 1708
17 凯里 19:50 19:54 27:23 1857
18 贵阳 22:17 22:41 29:50 2045
19 安顺 00:06 00:11 31:39 2142
20 六枝 01:02 01:07 32:35 2198
21 六盘水 02:37 02:45 34:10 2294
22 宣威 04:36 04:42 36:09 2425
23 曲靖 05:46 05:52 37:19 2526
24 昆明 07:43 07:43 39:16 2683

歪歪网络 联系QQ:188-222-111