万年历

K156次列车

全程耗时:40:05 小时 全程距离:2683 公里  硬卧下铺:506.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明 17:40 17:40 00:00 -
2 曲靖 19:17 19:23 01:37 157
3 宣威 20:26 20:37 02:46 258
4 六盘水 22:17 22:28 04:37 389
5 安顺 01:02 01:09 07:22 541
6 贵阳 02:34 02:58 08:54 638
7 凯里 05:31 05:37 11:51 826
8 玉屏 08:17 08:25 14:37 975
9 怀化 09:59 10:14 16:19 1095
10 新化 12:56 13:00 19:16 1317
11 娄底 14:23 14:29 20:43 1410
12 湘乡 15:25 15:31 21:45 1467
13 湘潭 16:36 16:40 22:56 1509
14 株洲 17:30 17:55 23:50 1535
15 萍乡 18:47 18:52 25:07 1616
16 新余 20:10 20:15 26:30 1741
17 鹰潭 22:39 22:51 28:59 1987
18 景德镇 01:15 01:18 31:35 2145
19 黄山 04:01 04:04 34:21 2312
20 绩溪县 04:53 04:59 35:13 2362
21 宣城 06:49 06:55 37:09 2494
22 芜湖 07:48 07:54 38:08 2558
23 马鞍山 08:34 08:37 38:54 2605
24 南京 09:45 09:45 40:05 2683

歪歪网络 联系QQ:188-222-111