万年历

K1561次列车

全程耗时:29:10 小时 全程距离:1941 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 阜阳 19:05 19:05 00:00 -
2 淮南 20:29 20:34 01:24 126
3 合肥 21:52 22:14 02:47 221
4 庐江 23:27 23:36 04:22 300
5 安庆西 00:57 01:01 05:52 377
6 宿松 02:38 02:44 07:33 473
7 九江 04:19 04:30 09:14 548
8 新干 08:15 08:19 13:10 823
9 吉安 09:22 09:28 14:17 909
10 井冈山 10:28 10:38 15:23 1000
11 炎陵 11:22 11:27 16:17 1068
12 衡阳 13:33 13:58 18:28 1219
13 祁东 14:47 14:50 19:42 1293
14 祁阳 15:09 15:11 20:04 1322
15 永州 15:53 15:59 20:48 1355
16 桂林 18:37 18:45 23:32 1562
17 柳州 21:07 21:31 26:02 1718
18 南宁 00:15 00:15 29:10 1941

歪歪网络 联系QQ:188-222-111