万年历

K1562次列车

全程耗时:28:20 小时 全程距离:1941 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁 08:40 08:40 00:00 -
2 柳州 11:52 12:10 03:12 223
3 永福南 13:20 13:23 04:40 335
4 桂林 13:59 14:09 05:19 379
5 兴安北 14:52 14:56 06:12 444
6 全州南 15:29 15:33 06:49 496
7 东安东 16:17 16:30 07:37 557
8 永州 16:56 17:14 08:16 586
9 衡阳 19:02 19:19 10:22 722
10 攸县南 20:38 20:42 11:58 806
11 茶陵南 20:58 21:03 12:18 829
12 炎陵 21:34 21:39 12:54 873
13 龙市 22:01 22:06 13:21 905
14 井冈山 22:31 22:41 13:51 941
15 吉安 23:50 23:55 15:10 1032
16 九江 04:56 05:05 20:16 1393
17 安庆西 07:35 07:39 22:55 1564
18 庐江 08:26 08:31 23:46 1641
19 合肥 09:41 09:59 25:01 1720
20 淮南 11:09 11:15 26:29 1815
21 阜阳 13:00 13:00 28:20 1941

歪歪网络 联系QQ:188-222-111