万年历

K161次列车

全程耗时:35:15 小时 全程距离:2243 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 徐州 17:40 17:40 00:00 -
2 宿州 18:27 18:33 00:47 74
3 蚌埠 19:35 19:45 01:55 164
4 滁州北 21:10 21:15 03:30 291
5 南京 22:00 22:15 04:20 348
6 马鞍山 23:26 23:31 05:46 426
7 芜湖 00:27 00:33 06:47 473
8 铜陵 02:15 02:21 08:35 551
9 池州 03:24 03:28 09:44 608
10 东至 04:17 04:22 10:37 680
11 彭泽 05:12 05:17 11:32 739
12 湖口 05:37 05:43 11:57 768
13 九江 06:06 06:24 12:26 798
14 樟树东 09:46 09:49 16:06 1037
15 吉安 11:14 11:18 17:34 1159
16 井冈山 12:37 12:49 18:57 1250
17 炎陵 13:33 13:37 19:53 1318
18 攸县南 14:31 14:36 20:51 1385
19 安仁 14:48 14:54 21:08 1397
20 衡阳 16:09 16:26 22:29 1469
21 祁东 17:21 17:33 23:41 1543
22 祁阳 17:52 17:57 24:12 1572
23 永州 18:26 18:45 24:46 1605
24 东安东 19:06 19:10 25:26 1634
25 全州南 19:48 19:52 26:08 1695
26 兴安北 20:31 20:35 26:51 1747
27 桂林 21:30 21:46 27:50 1812
28 柳州 00:50 01:01 31:10 1988
29 来宾 01:46 01:51 32:06 2058
30 南宁 04:55 04:55 35:15 2243

歪歪网络 联系QQ:188-222-111